Недопривод сегодня проиграл! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Недопривод сегодня проиграл!, Природная стихия или полный привод рулит!
Джим-бом-бом
сообщение 7.2.2018, 19:14
Сообщение #101




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 706
Регистрация: 7.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 222

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

На столбах такие сиськи выросли за пару дней.Ну сантов наверное 30-35.Вчера снимал. Диско в верхнем пузом шкребёт.Но снег мягкий.За городом кстати чисто,и развязки на КАД.В городе сегодня свернул с Энгельса на Просвящения.Там никто не чистил вообще.Одна колея вместо трёх полос.Думают,что до весны так растаскают.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  123456789.jpg ( 193.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хранитель
сообщение 7.2.2018, 19:42
Сообщение #102




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 8.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27 522
Номер машины:
575

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 7.2.2018, 18:55) *
Не нравится - не работай, найдутся те, кто будет работать. Рынок диктует условия.

За такие деньги идут только те,кто не в силах купить себе разрешение на работу. А таких,раз два и обчёлся. Вот и не достаток такой халявы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 7.2.2018, 20:02
Сообщение #103




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 274
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 7.2.2018, 18:55) *
сходи в УК и вынеси им мозг

Ну если вопрос в том, чтобы вынести кому то мозг, тогда да.
Я ж говорю - у нас в чате дома таких желающих через край.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bono_vox
сообщение 7.2.2018, 20:20
Сообщение #104




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 869
Регистрация: 9.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 105 538

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

dmi, только дальше слов из чата ничего не движется, верно?) Пускай тогда ждут весны терпилы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 7.2.2018, 21:09
Сообщение #105




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 827
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Какие коммунальные споры разгорелись! Ну что ж, тема параллельная - во дворах и на стоянках тоже снег падал.
Не буду судить как где, а в подмосковье снег убирают из рук вон плохо. В лучшем случае гремучую Беларусь с изношенной щёткой и послевоенным скребком увидишь. Вместо тротуаров тропинки такие что двое пешеходов разминуться не могут. Вывод: власти не работают совсем! Бобосы "утрамбовывают" куда надо, а народу и тропинок хватит....
Радует одно - через три недели календарная ВЕСНА!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Viell
сообщение 8.2.2018, 10:56
Сообщение #106




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 22.7.2016
Из: Москва, САО
Пользователь №: 95 945
Номер машины:
638

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У "недопривода" все ж таки есть и какие-то свои преимущества тоже, может масса там...или ччертегознает што ишшо... Однако ж, я со всеми своими террейнами-блокировками-понижайками и прочими чертяйками закопался насмерть на ровном месте на импровизированной парковке между петровско-разумовской и тимирязьской.. Между тем как пара моих соседей на том же "недоприводе" спокойно почти стронулась, чуть копнула и уехала. Меня же теперь, видимо, только подъемным краном взять. Хучь плачь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bono_vox
сообщение 8.2.2018, 13:20
Сообщение #107




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 869
Регистрация: 9.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 105 538

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Viell @ 8.2.2018, 10:56) *
У "недопривода" все ж таки есть и какие-то свои преимущества тоже, может масса там...или ччертегознает што ишшо... Однако ж, я со всеми своими террейнами-блокировками-понижайками и прочими чертяйками закопался насмерть на ровном месте на импровизированной парковке между петровско-разумовской и тимирязьской.. Между тем как пара моих соседей на том же "недоприводе" спокойно почти стронулась, чуть копнула и уехала. Меня же теперь, видимо, только подъемным краном взять. Хучь плачь.

Как так?.. Фото в студию! =)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Praporuga25
сообщение 8.2.2018, 13:25
Сообщение #108




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 289
Регистрация: 9.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 66 225
Номер машины:
М735ВР199

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Призрак @ 4.2.2018, 21:35) *
Ну не знаю,на сколько я помню,в мои школьные годы,все зимы были такие!

4 wd Разделяй, властвуй и унижай. За 4.02.2018 вытащил 16 машин на Дискавери 3. Из них 10 моноприводных, 2 Мерса МЛ и GL AMG. Портер, КИА Бонго, Газельки 2.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 8.2.2018, 13:32
Сообщение #109

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Viell @ 8.2.2018, 10:56) *
У "недопривода" все ж таки есть и какие-то свои преимущества тоже, может масса там...или ччертегознает што ишшо...
Однако ж, я со всеми своими террейнами-блокировками-понижайками и прочими чертяйками закопался насмерть на ровном месте на импровизированной парковке между петровско-разумовской и тимирязьской.. Между тем как пара моих соседей на том же "недоприводе" спокойно почти стронулась, чуть копнула и уехала. Меня же теперь, видимо, только подъемным краном взять. Хучь плачь.
ну не знаю ... позавчера запарковался в метровый по высоте сугроб ... спокойно ... так же спокойно выпарковался и уехал ... даже понижайку не включал ...
может с резиной что не так??? ... или газовали сильно и закапывались ???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viell
сообщение 8.2.2018, 13:51
Сообщение #110




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 22.7.2016
Из: Москва, САО
Пользователь №: 95 945
Номер машины:
638

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 8.2.2018, 13:32) *

Да, резина не ахти, но и не лысая совсем уж... Липучка, без шипов. И не газовал то даже особо, вроде. Глубокое ледяное крошево + под ним чистый лед, вот и все, приехали. Оставил сейчас как есть, на работу поехал, вечером вернусь, буду думать что делать...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 1:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования