Травмат как источник проблемы ? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Травмат как источник проблемы ?, Провокация на использование !
ivan58
сообщение 7.6.2019, 10:21
Сообщение #51




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(bob196107 @ 7.6.2019, 6:10) *
Для душевного спокойствия, что бы потом себя гнидой не считать. А то после таких проходов мимо тяжело с самим собой на едине оставаться. Не знаю, поймёте ли.

но вы же не знаете за что там получают! может если б знали 11м бы очередь заняли?
у палки всегда 2 стороны) каждый конечно сам решает что ему делать, влезать, звонить кому надо, мимо проходить или закричать менты!!!!
может там пидофила мутузят!? взлезет кто туда и не дай бог зашибете какого родителя, вот потом душевное спокойствие будет!!! да много разных вариантов возможно как в одну так и в другу сторону.
как по мне и исходя из своего опыта, каждый должен заниматся своим делом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 7.6.2019, 11:07
Сообщение #52




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 7.6.2019, 10:21) *
но вы же не знаете за что там получают! может если б знали 11м бы очередь заняли?
у палки всегда 2 стороны) каждый конечно сам решает что ему делать, влезать, звонить кому надо, мимо проходить или закричать менты!!!!
может там пидофила мутузят!? взлезет кто туда и не дай бог зашибете какого родителя, вот потом душевное спокойствие будет!!! да много разных вариантов возможно как в одну так и в другу сторону.
как по мне и исходя из своего опыта, каждый должен заниматся своим делом.

Может и так.
А может 10 педофилов одного родителя забивают.
Не имеет значения кто и кого и за что. Это выяснять надо потом. Но для начала надо защитить слабых.
Это базовые понятия любого нормального мужчины. Впрочем есть и такие кого в детдоме или матери одиночки воспитали. Вот у таких обычно, моя хата с краю ничего не знаю, мне все должны, вас много а я у мамы один и тд..
ps Макар В своё время хорошую песню спел про подобных вам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 7.6.2019, 11:37
Сообщение #53




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 127
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Хххххххх учить , только член тупить.
Как то так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 7.6.2019, 14:13
Сообщение #54




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(GooN @ 7.6.2019, 11:07) *
Может и так.
А может 10 педофилов одного родителя забивают.
Не имеет значения кто и кого и за что. Это выяснять надо потом. Но для начала надо защитить слабых.
Это базовые понятия любого нормального мужчины. Впрочем есть и такие кого в детдоме или матери одиночки воспитали. Вот у таких обычно, моя хата с краю ничего не знаю, мне все должны, вас много а я у мамы один и тд..
ps Макар В своё время хорошую песню спел про подобных вам.

я так понимаю так же в базовые понятия нормального мужчины, входит и писание непойми чего на форуме о человеке, о котором он ничего не знает) и деление на гнид и нормальных по цвету поп?
я лишь пытался написать что делить людей по цвету поп как минимум некрасиво!
уродов хватает с любыми попами!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 7.6.2019, 17:52
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 7.6.2019, 12:13) *
я так понимаю так же в базовые понятия нормального мужчины, входит и писание непойми чего на форуме о человеке, о котором он ничего не знает) и деление на гнид и нормальных по цвету поп?

Базовые понятия нормального мужчины включают совсем другие вопросы погонам, получающим зарплату и стаж в пенсию за работу за охрану и поддержание общественного порядка в этом районе по уставу и контракту:
- на каком основании по улице расхаживает вооруженная группа из десяти человек, очень похожих на иностранцев, терроризирующая население ?
- какие профилактические мероприятия проводились в кафе, где собиралась группа?
- почему общественный порядок ценой собственной жизни вынужден наводить обычный гражданин?
- кто из местных погонов понесёт ответственность за бездействие и некомпетентность, которые создало условия безнаказанности и предпосылки для преступления?
А трескотня за моральные принципы , гнид и прочее имеет целью увести от ответов на эти вопросы по существу, и снять ответственность с погонов за состояние общественного порядка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
GooN
сообщение 7.6.2019, 17:56
Сообщение #56




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 7.6.2019, 14:13) *
я так понимаю так же в базовые понятия нормального мужчины, входит и писание непойми чего на форуме о человеке, о котором он ничего не знает) и деление на гнид и нормальных по цвету поп?
я лишь пытался написать что делить людей по цвету поп как минимум некрасиво!
уродов хватает с любыми попами!

Чем вас так термин «черножопые» задел? Цветом или фактом наличия жoпы у этих гнид?
А форум он на то и форум, чтобы писать то, что в голову пришло.
Считаете, что я лично вас оскорбил? Пишите в личку. Разберёмся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ингибитор
сообщение 7.6.2019, 19:07
Сообщение #57




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 7.6.2019, 18:52) *
увести от ответов на эти вопросы по существу
Но ведь это всё о лишь пивная, с ночным режимом работы. Что её патрулировать? Там ведь не было беспорядков никогда, и вот опять.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 7.6.2019, 20:09
Сообщение #58




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Ингибитор @ 7.6.2019, 17:07) *
Но ведь это всё о лишь пивная, с ночным режимом работы. Что её патрулировать? Там ведь не было беспорядков никогда, и вот опять.

Даже в Новосибирске, откуда родом погибший парень, кабинетный антитеррорист (в звании майор) настолько занят работой , что легкостью потратил три рабочих дня ( разбор и две экспертизы) в попытках получить с меня денег за чужие царапины на своей Хонде, которую он парковал на инвалидской парковке перед соседним зданием - поликлиникой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 7.6.2019, 22:54
Сообщение #59




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(GooN @ 7.6.2019, 17:56) *
Чем вас так термин «черножопые» задел? Цветом или фактом наличия жoпы у этих гнид?
А форум он на то и форум, чтобы писать то, что в голову пришло.
Считаете, что я лично вас оскорбил? Пишите в личку. Разберёмся.

да, не задел) просто не согласен, есть знакомые другой национальности, многие из них получше светлопопых))
случаев разных хватает, писать конкретно о чем либо не вижу смысла! про форум согласен на 100%
вы меня оскорбили?))) хорош!! оскарбится можно только если к этому готов или опыта маловато.
в личку не вопрос, пишите, я тока не вижу смысла чего мы там будем обсуждать?
вроде тут в открытую все норм) хотя мне не очень нравится что вы спешите с выводами, но это ваш выбор, я не против!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 7.6.2019, 23:07
Сообщение #60




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 7.6.2019, 17:52) *
Базовые понятия нормального мужчины включают совсем другие вопросы погонам, получающим зарплату и стаж в пенсию за работу за охрану и поддержание общественного порядка в этом районе по уставу и контракту:
- на каком основании по улице расхаживает вооруженная группа из десяти человек, очень похожих на иностранцев, терроризирующая население ?
- какие профилактические мероприятия проводились в кафе, где собиралась группа?
- почему общественный порядок ценой собственной жизни вынужден наводить обычный гражданин?
- кто из местных погонов понесёт ответственность за бездействие и некомпетентность, которые создало условия безнаказанности и предпосылки для преступления?
А трескотня за моральные принципы , гнид и прочее имеет целью увести от ответов на эти вопросы по существу, и снять ответственность с погонов за состояние общественного порядка.

это вы глубоко копнули, возможно честь офицеров заденете)
они отпишутся, переживать за это смысла нет.
из того что видно мне, там проблематика не в тех кто по земле бегает, им что сказали, туда они и побежали


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 22:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования