Перестал работать Incontrol remote - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перестал работать Incontrol remote, Санкции
vovanishe
сообщение 4.1.2023, 16:12
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 16.6.2021
Из: Москва
Пользователь №: 133 737

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(zva2003 @ 29.12.2022, 7:00) *
Подписка InControl Remote Premium действуют ограниченное время после покупки автомобиля.
Видимо уже закончилась. Какой год и месяц выпуска автомобиля и какой месяц продажи дилером?

С подпиской всё ок, действует до ноября 2023.


Предварительный итог поездки в major.

Ни одной ошибки не считывается, максимум могут предложить - перепрошить TCU(телеметрия) модуль в надежде что станет лучше. Такая опция есть, прошивка не последняя.
Посоветовавшись, сервисмены сказали что не готовы брать ответственность и утверждать, что после прошивки модуль вообще заработает. Если не заработает - машина не заведётся, прецеденты у них были. Официально модуль не купить. На сайтах вроде exist поставка более 2 месяцев и стоит >260к.

Разошлись на том, что они напишут запрос в представительство, возможно будут дополнительные ценные указания. Пока так...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
roman_petrenko
сообщение 11.1.2023, 20:52
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 7 110
Номер машины:
500

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Так же нет функции дистанционного управления автозавода!
Подписка есть!
Пишет а приложении: Land Rover Remote Premium
дает возможность найти автомобиль на парковке при помощи функции карты, дополненной возможностью включения звукового сигнала и мигания фар на автомобиле. Вы можете также дистанционно выполнять запирание и отпирание автомобиля, а также предварительное кондиционирование салона (функция может быть доступна не на всех автомобилях).
Как включить эту функцию?!

Сообщение отредактировал roman_petrenko - 11.1.2023, 20:53


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
anderdog
сообщение 12.1.2023, 10:14
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 32 060

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

есть подозрение, что дистанционный запуск не работает при забитом сажевом фильтре. Причем на дисплее может и не гореть уведомление о необходимости выполнить прожиг, просто при предыдущей поездке фильтр не прожегся


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
glukus
сообщение 12.1.2023, 10:49
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 549
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 70 152

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Почитав эту тему вспомнил, что у меня до 2 февраля 2023 года (машина куплена 2 февраля 2020 года) должна закончится подписка. И что выдумаете? Программа говорит, что подписка заканчивается 2 февраля 2024 года, т.е. по идее будет работать еще год. Не знаю, что это, глюк или LR в условиях санкций платежных систем решил продлить подписку, хз.

Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
roman_petrenko
сообщение 12.1.2023, 11:22
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 7 110
Номер машины:
500

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(anderdog @ 12.1.2023, 10:14) *
есть подозрение, что дистанционный запуск не работает при забитом сажевом фильтре. Причем на дисплее может и не гореть уведомление о необходимости выполнить прожиг, просто при предыдущей поездке фильтр не прожегся

Если вы это мне ответили, то у меня пробег 1500 км!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
anderdog
сообщение 12.1.2023, 11:51
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 32 060

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(glukus @ 12.1.2023, 14:49) *
Почитав эту тему вспомнил, что у меня до 2 февраля 2023 года (машина куплена 2 февраля 2020 года) должна закончится подписка. И что выдумаете? Программа говорит, что подписка заканчивается 2 февраля 2024 года, т.е. по идее будет работать еще год. Не знаю, что это, глюк или LR в условиях санкций платежных систем решил продлить подписку, хз.


мне уже два или три раза подписки продлевали..
когда гарантия заканчивалась обращался к ОД с вопросом как продлить подписку - ничего внятного не ответили, с тех пор так и работает все


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
anderdog
сообщение 12.1.2023, 11:54
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 32 060

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(roman_petrenko @ 12.1.2023, 15:22) *
Если вы это мне ответили, то у меня пробег 1500 км!!!

dpf и за 100 км заблокировать можно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
glukus
сообщение 12.1.2023, 12:15
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 549
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 70 152

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(anderdog @ 12.1.2023, 11:51) *
мне уже два или три раза подписки продлевали..
когда гарантия заканчивалась обращался к ОД с вопросом как продлить подписку - ничего внятного не ответили, с тех пор так и работает все


Не понял немного. Я сам ничего не продлевал, подписка должна кончится в феврале, а тепеть вижу, что ее продлил кто то еще на год. У меня через месяц гарантия тютю, вот и думаю, автозапуск останется или превратится в тыкву


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
roman_petrenko
сообщение 12.1.2023, 13:54
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 7 110
Номер машины:
500

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(anderdog @ 12.1.2023, 11:54) *
dpf и за 100 км заблокировать можно

Спасибо за ответ, я ее забирал с пробегом 150 км. В ОАЭ думаю там точно не блокировали! Есть мысль, что машина изначально без этой функции т.к. он с Голландии или Бельгии, вопрос, как подключить эту функцию, да еще, не стоит вебаста!!!

Сообщение отредактировал roman_petrenko - 12.1.2023, 13:55


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vovanishe
сообщение 12.1.2023, 16:47
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 16.6.2021
Из: Москва
Пользователь №: 133 737

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(glukus @ 12.1.2023, 12:15) *
Не понял немного. Я сам ничего не продлевал, подписка должна кончится в феврале, а тепеть вижу, что ее продлил кто то еще на год. У меня через месяц гарантия тютю, вот и думаю, автозапуск останется или превратится в тыкву

Я звонил в представительство за месяц до окончания срока подписки. Мне сказали, что она продлится автоматически, т.к. нет возможности оплатить. У меня она продлилась автоматически.

Сообщение отредактировал vovanishe - 12.1.2023, 16:57


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 11:44
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования