Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госдуме снова не дает покоя слишком большое число законных браков в РФ
Олимпия
сообщение 27.11.2022, 9:54
Сообщение #101




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(пашке @ 26.11.2022, 20:54) *
К 40-ка и далее, ты четко понимаешь, что эти сказки из детских книг и бразильских сериалов. Более того, что с приходом в страну «капитализма», эти сказки оказались еще сказочнее.

Я всегда работала преимущественно в женских коллективах. Допустим, департамент 21 человек, из них 3-4 мужчины.
Поэтому опыт общения с разными девушками у меня большой. И могу сказать с уверенностью, что какая то часть женщин получали больше своих мужей (начальницы), какая то часть девушек жила с мужчинами, для которых 50 тысяч, пол дня работы, пиво и «танки» были приоритетом. Не зря, кстати, Блиновская марафон запускала, что то из серии «Как поднять мужа с дивана», скорее всего выгодная тема для продажи.
Разумеется, были и нормальные браки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 27.11.2022, 10:58
Сообщение #102




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 144
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Танки и пиво не трожь, мы же не трогаем вашу ветошь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 27.11.2022, 21:18
Сообщение #103




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 27.11.2022, 9:35) *
Я поняла.
Под словом «меркантильный» мы закладываем разные смыслы.
В моем понятии, это любить деньги невзирая ни на что.
В вашем - это почему то здоровый выбор адекватного человека. Тогда про какие гендеры мы говорим? ) Все меркантильны тогда.

Допустим сейчас вы ищите работу. Вам предлагают две вакансии - одна с з/п 50 тысяч, вторая 500 (цифры рандомные). При прочих равных условиях какую работу вы выберете?

Другими словами, Вы воспринимаете брак, как продажу своих услуг по рождению ребенка и готовке. Я все правильно понял? shuffle.gif

Ну, раз Вы сравниваете это с поиском работы. А еще с работы можно в любой момент уйти к «конкурентам», так как там платят больше… Ммм… Тогда Вы просто подтверждаете мои слова.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 27.11.2022, 21:56
Сообщение #104




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я?
Лично я сама зарабатываю, чтобы тратить на то, на что считаю нужным.
Но вы не понимаете про что я, ну и ладно ).
И да, если ваша женщина ляжет на кровать, откажется развиваться и будет медленно толстеть, то вы тоже уйдете к конкурентам. И это будет правильно и здорово. Или вы останется из за «любви»?
Кроме материнской нет любви безусловной.

Вот концерт церковного хорового пения, очень успокаивает.






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 27.11.2022, 23:18
Сообщение #105




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 27.11.2022, 21:56) *
Я?
Лично я сама зарабатываю, чтобы тратить на то, на что считаю нужным.
Но вы не понимаете про что я, ну и ладно ).
И да, если ваша женщина ляжет на кровать, откажется развиваться и будет медленно толстеть, то вы тоже уйдете к конкурентам. И это будет правильно и здорово. Или вы останется из за «любви»?
Кроме материнской нет любви безусловной.

То ли я реально Вас не понимаю, то ли наконец-то Вы закончили женские сказки о любви и верности, и начали говорить прямо, что (словами моей институтской подруги): «В мужчине все должно быть прекрасно - и ушки, и животик, и кошелечек» (с) whistling.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 28.11.2022, 0:10
Сообщение #106




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мне кажется, я никогда сказок не писала, а всегда вполне рационально смотрела на вещи.
Но нет, не понимаете).
Вы пишете про выбор более перспективного парня в институте (про прошлое время вы писали, квартиры/дачи на очереди), намекая на меркантильность девушек, а я пытаюсь вам объяснить, что это нормальный здоровый выбор. Или она должна выбрать наркомана с 6 классами образования, живущего с мамой на основании, что он «дерзкий и опасный»? ))
Вот когда 20-летняя молодая и красивая выбирает деда за 60, и, наверно, выпивает пол бутылки водки, тогда это меркантильность и фу.

И еще я ужасно не люблю вот такой стиль общения - уменьшительно ласкательный (ушки, носик, бррррр!), мне кажется так обращаются либо к детям, либо к нездоровым людям. Но это личное восприятие.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 28.11.2022, 19:17
Сообщение #107




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 28.11.2022, 0:10) *
Вы пишете про выбор более перспективного парня в институте (про прошлое время вы писали, квартиры/дачи на очереди), намекая на меркантильность девушек, а я пытаюсь вам объяснить, что это нормальный здоровый выбор. Или она должна выбрать наркомана с 6 классами образования, живущего с мамой на основании, что он «дерзкий и опасный»? ))
Вот когда 20-летняя молодая и красивая выбирает деда за 60, и, наверно, выпивает пол бутылки водки, тогда это меркантильность и фу.

И еще я ужасно не люблю вот такой стиль общения - уменьшительно ласкательный (ушки, носик, бррррр!), мне кажется так обращаются либо к детям, либо к нездоровым людям. Но это личное восприятие.

Нет - она его не выберет, а от него родит. Наркоман может и перегиб, но "дерзкий" и "опасный", по моим наблюдениям - это в юности стопроцентный вариант для залета. Потом обычно больше мозг с меркантильностью перевешивают, а вот в юности чисто животное.

Ну, про меркантильность 20-тилетних Вы прямо как-то не в том окрасе написали. Меркантильность, на мой взгляд, это бытовое, так сказать. Как не все женщины умные, но большинство мудрые. Или Аксакал и интеллектуал. А то, что Вы описали про "соска + дед" - это чистый расчет. Ну, если конечно нет психических отклонений на тему недостатка отцовской любви. Все ИМХО)

Сообщение отредактировал TWB - 28.11.2022, 19:18


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 29.11.2022, 10:23
Сообщение #108




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ладно, ок, мы эту тему обсудили уже полностью. Закроем.

Я улетела в командировку и весь мой зож пошёл … в общем ушел wink.gif
Так то я тоже кофе пью и чай.





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Strateg_lat
сообщение 29.11.2022, 10:29
Сообщение #109




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 27.11.2022, 8:54) *
«Как поднять мужа с дивана»


С появлением в доме жены. Мирно лежащий на диване муж превратился в нагло валяющегося.

Цитата(Олимпия @ 29.11.2022, 9:23) *
Так то я тоже кофе пью и чай.



Какой чай? VSOP?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Олимпия
сообщение 29.11.2022, 10:31
Сообщение #110




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я думаю человека не переделать, может быть временная смена поведения, а потом все вернётся на круги своя.
Или шок должен быть очень сильный.
Но это только Ирина знает.
А ушлых женщин из инета можно уважать за продуманность, чтение повестки и хватку. Умеют.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 6:59
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования