Метафизические возможности мозга - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Метафизические возможности мозга
GooN
сообщение 9.2.2020, 19:29
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 9.2.2020, 18:53) *
Ну я же не Вы!
Почему меня должна интересовать сферическая "Джоли", которую (которого) я не знаю? На незнакомых людей мне как раз плевать.
Дзен познаю ежедневно через медитации. sla.gif

Джоли не белее сферическая чем бомж на мотоцикле, которого вы тут размещали.
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 9.2.2020, 21:18
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(GooN @ 9.2.2020, 18:35) *
Внимания будет больше чем от фантома

Неудачное сравнение) у нас в стране 99% населения даже не знает, что такое Фантом. Поэтому этот авто интереса не вызовет) А вот, к примеру, трехосный Гелик - это да. Понты через край будут плескать)) А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Но продолжаем понтоваться и верить в то, что в Калинове женщина увидит не крутого брутального мужика, а машину, на которой он приедет на свиданку. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 9.2.2020, 21:20
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(GooN @ 9.2.2020, 19:29) *
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.

Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR. wink.gif И как после этого жить, если представляете его убитым горем, растоптанным в грязной фуфайке с бутылкой водки?!))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 9.2.2020, 21:29
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 739
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Я даже больше скажу... Очень редко в жизни мужчины встречаются женщины на столько близкие ему по духу и физически, что бросив их "по глупости" мужчина страдает и живет надеждой снова быть вместе. Конечно, собственничество никто не отменял и у мужчин, но я категорически уверен, что у женщины эта тяга быть собственницей на уровень выше. Мужчина обычно вспоминает бывшую скорее с теплым чувством, чем с каким-то садистским желанием, чтобы ее жизнь не удалась и она всю жизнь вспоминала и любила только его.

Я всегда презирал мужчин, которые бегали за бышей, умоляли ее вернуться и разрушали свою жизнь, зацикливаясь на прошлом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 9.2.2020, 21:33
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:18) *
Неудачное сравнение) у нас в стране 99% населения даже не знает, что такое Фантом. Поэтому этот авто интереса не вызовет) А вот, к примеру, трехосный Гелик - это да. Понты через край будут плескать)) А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Но продолжаем понтоваться и верить в то, что в Калинове женщина увидит не крутого брутального мужика, а машину, на которой он приедет на свиданку. wink.gif

Прикрепленное изображение
Как можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что данный автомобиль имеет малую цену?
Что до гелика, то это так себе бабий магнит )) у меня был, познакомится на этом автомобиле крайне сложно. На мотоцикле шансы подцепить красотку, на порядки выше.
Впрочем про машины в целом согласен. Я порой ведро оставляю за пару километров и приезжаю на такси, дабы не смущать людей с которыми встречаюсь.
А Роме вообще не понятно зачем НОВАЯ машина. Ему 140 подойдёт отлично. Но в идеальном состоянии. Или 997 турбо на мешалке. ЧЁРНЫЕ.
Будет дико стильно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 9.2.2020, 21:35
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:29) *
Я даже больше скажу... Очень редко в жизни мужчины встречаются женщины на столько близкие ему по духу и физически, что бросив их "по глупости" мужчина страдает и живет надеждой снова быть вместе. Конечно, собственничество никто не отменял и у мужчин, но я категорически уверен, что у женщины эта тяга быть собственницей на уровень выше. Мужчина обычно вспоминает бывшую скорее с теплым чувством, чем с каким-то садистским желанием, чтобы ее жизнь не удалась и она всю жизнь вспоминала и любила только его.

Я всегда презирал мужчин, которые бегали за бышей, умоляли ее вернуться и разрушали свою жизнь, зацикливаясь на прошлом.

Презирать? Да таких только пожалеть надо. Пожалеть и избить до полусмерти, чтобы жалеть себя перестали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
GooN
сообщение 9.2.2020, 21:40
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:20) *
Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR. wink.gif И как после этого жить, если представляете его убитым горем, растоптанным в грязной фуфайке с бутылкой водки?!))

У мой первой жены, сейчас муж типа Ромы )) ну только лысый. Ренжа впрочем нет, на бнв какой-то катаются, но я за неё очень рад. Мне бы было очень некомфортно, если бы она нашла себе алкаша или была бы одна. Не понимаю я удовольствия тех, кто желает бывшим валяться в канаве с перерезанным горлом... всем с кем мне когда-то было хорошо, сейчас должно быть ещё лучше чем тогда.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Олимпия
сообщение 9.2.2020, 21:53
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(GooN @ 9.2.2020, 19:29) *
А бывших всё таки впечатлять не имеет смысла.

Спасибо за советы!
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:18) *
А вообще, женщинам глубоко наплевать, какая у Вас машина, если это не продажные шмары - главное чтобы авто был ухоженный, а водитель соответствовал по внешности о обаянию тому, что эта женщина интуитивно превозносит в мужчинах. Наличие крутой машины ну никак не повышает шансы, как на секс, так и на брак.

Конечно, женщинам все равно.
Они еще и больных любят.
Чем хуже - тем лучше, зато его можно жалеть каждый день.
Цитата(TWB @ 9.2.2020, 21:20) *
Тут согласен. Особенно с учетом того, что бывший может быть с молодой ослепительной женой с их маленьким сыном, едущий на свеженьком RR.

Мой бывший не женат, жениться больше никогда не собирается и ведет вполне себе веселую жизнь.
Нет, по мне он не скучает, как и я по нему.
Странно, что в тексте каждый видит, то, что ему хочется.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 9.2.2020, 21:55
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Вопрос был не в "бывшем" и каких то отношениях!
Вопрос был в том, что если бы я встретила свою заклятую врагиню из института в той же ситуации, отношение мое было бы такое же.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 9.2.2020, 21:58
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ну и "вишенка" на торте:

Машина ничего не говорит о владельце. Я знала людей, которые брали адские кредиты и покупали древнейшие, но звучные машины. Возле пятиэтажек в Подмосковье (где я выросла) стоят автопарки престижных авто (не новых, конечно!), при этом люди там живут в малюсеньких двушках, еще и с родителями. Понты - дороже всего.
Машина должна соответствовать своему владельцу и его уровню жизни. ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования