Холостяки! Все сюдааа! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3171 страниц V  « < 3109 3110 3111 3112 3113 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Холостяки! Все сюдааа!, Делимся переживаниями на тему алчности женщин, измен...
Strateg_lat
сообщение 15.11.2019, 16:50
Сообщение #31101




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 15.11.2019, 0:03) *
Вообщем, если кто заинтересован из мужчин в интеллигентной и неплохо зарабатывающий жене, на этих мастер-классах ее искать самое оно!)))


Так это ж ... Искать еще надо.

Не говорю про то, что в Питер ехать. (Это в контексте первого. У меня же Питер теперь каждый год)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 15.11.2019, 22:08
Сообщение #31102




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 15.11.2019, 11:58) *
Если нашёлся ещё хоть один, кому это тоже интересно - это уже диалог и обмен.

Время появилось, вечер пятницы),
Мне интересно.
Чем интересна среднестатистическому мужчине высокоинтеллектуальная девушка/женщина для семейной жизни? Чтобы что? Беседы беседовать за круглым столом? А дальше? Тренинги И.Хакамады, априори, интересны, т.к. эта женщина в целом, необычна во всем. Но девушки, ровным счетом ничего не возьмут для себя из ее опыта. Ну, только если просто послушать шутки, и оборот речи блестящей ораторши. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Strateg_lat
сообщение 15.11.2019, 22:11
Сообщение #31103




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Elvira @ 15.11.2019, 21:08) *
Чем интересна среднестатистическому мужчине высокоинтеллектуальная девушка/женщина для семейной жизни? Чтобы что? Беседы беседовать за круглым столом? А дальше? Тренинги И.Хакамады, априори, интересны, т.к. эта женщина в целом, необычна во всем. Но девушки, ровным счетом ничего не возьмут для себя из ее опыта. Ну, только если просто послушать шутки, и оборот речи блестящей ораторши. smile.gif


Что-то, даже не одно тут лишнее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 15.11.2019, 22:12
Сообщение #31104




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 124
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Strateg_lat @ 15.11.2019, 22:11) *
Что-то, даже не одно тут лишнее.

Там лишнее ВСЕ.
Да и Хакамада, не особо оратор.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 15.11.2019, 23:01
Сообщение #31105




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Elvira @ 15.11.2019, 14:24) *
и это трагедия,

разве это не самая невостребованная часть женской аудитории? Зачем такая в семье?


Раньше я тоже воспринимала это, как трагедию.) сейчас, как эволюцию. Мир меняется и это сказывается на отношениях мужчина-женщина.

Цитата(Strateg_lat @ 15.11.2019, 16:50) *
У меня же Питер теперь каждый год)


smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 15.11.2019, 23:07
Сообщение #31106




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 15.11.2019, 13:32) *
Нет тут таких, так что гони фото в купальнике, фото Хакамады не надо, с айфоном согласен.
Тут как раз ошибаешься, для них их мир самое важное, так что не грусти.

Ты уже со мной хоть в чем-то, хоть чуть-чуть, да соглашаешься, это приятно rolleyes.gif
А про фотку у Валеры спроси, он с радостью вышлет! biggrin.gif

P.S. не грущу smile.gif устала немножко. Конкретно мне сегодня мозг вынесли. wall.gif Завтра с утра ещё двое будут!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 15.11.2019, 23:12
Сообщение #31107




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Разговор сегодня двух психоаналитиков ))))

- Сергей, привет! Возьмёшь на длительную психотерапию мужа моей клиентки?
- конечно smile.gif
- слушай, я тут подумала!)) это уже пятый муж, переданный мною в твои руки! Мне пора с тебя брать процент!)))
- я готов! Тебе деньгами, алкоголем или натурой?!
- зачем ты меня ставишь перед выбором!?

P.S. Даже не знаю, на что соглашаться!😂


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 15.11.2019, 23:17
Сообщение #31108




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Попробую объяснить свою т.з., женскую, на эти тренинги и шоу, для красивых, ухоженных, образованных, но одиноких девушек "в поиске". Ибо, чем выше планка, тем больше претензий к мужчине, который потом бежит от нее, как черт от ладана, за ней же надо ухаживать, производить впечатление, ...а ему уже влом)) Мужики, канеш, тоже, ленивые стали, забыли традиции ухаживаний, и.т.п., в этом и время, частично, виновато, стерлись правильные ориентиры, как оно "должно быть". И женщины себя дискредитировали, превратились в алчных хищниц. Опять же, обобщаю.
Поэтому, мужчине проще с девушкой "приземленной", без претензий, тихо-смирно ждет звонка, затем приглашения, и м.б. до свадьбы дело дойдет.
Проще говоря, для мужчины, в идеале, чтобы женщина не работала, или работала, но мало. Чтобы сидела дома, аккумулировала энергию ДЛЯ НЕГО. А не приходила домой с работы, комок нервов, не готовая дать ЕМУ то, в чем Он нуждается, ибо, этот комок нервов напряжен и слишком твердый, не готовый его ПРИНЯТЬ. Такшта, по-хорошему, дефкам надо идти на курсы кулинарии, и следить за здоровьем. Большего счастья для мужчины нет, чем вкусный стол, и расслабленная, отдохнувшая женщина. Если этого дома нет, идет налево, где ...вкусный стол, и расслабленная, отдохнувшая женщина. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 15.11.2019, 23:28
Сообщение #31109




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Никто не пробовал топинамбур?))
Очень интересная тема))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 15.11.2019, 23:34
Сообщение #31110




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Elvira @ 15.11.2019, 23:17) *
Попробую объяснить свою т.з., женскую, на эти тренинги и шоу, для красивых, ухоженных, образованных, но одиноких девушек "в поиске". Ибо, чем выше планка, тем больше претензий к мужчине, который потом бежит от нее, как черт от ладана, за ней же надо ухаживать, производить впечатление, ...а ему уже влом)) Мужики, канеш, тоже, ленивые стали, забыли традиции ухаживаний, и.т.п., в этом и время, частично, виновато, стерлись правильные ориентиры, как оно "должно быть". И женщины себя дискредитировали, превратились в алчных хищниц. Опять же, обобщаю.
Поэтому, мужчине проще с девушкой "приземленной", без претензий, тихо-смирно ждет звонка, затем приглашения, и м.б. до свадьбы дело дойдет.
Проще говоря, для мужчины, в идеале, чтобы женщина не работала, или работала, но мало. Чтобы сидела дома, аккумулировала энергию ДЛЯ НЕГО. А не приходила домой с работы, комок нервов, не готовая дать ЕМУ то, в чем Он нуждается, ибо, этот комок нервов напряжен и слишком твердый, не готовый его ПРИНЯТЬ. Такшта, по-хорошему, дефкам надо идти на курсы кулинарии, и следить за здоровьем. Большего счастья для мужчины нет, чем вкусный стол, и расслабленная, отдохнувшая женщина. Если этого дома нет, идет налево, где ...вкусный стол, и расслабленная, отдохнувшая женщина. smile.gif


Любое обобщение - это как средняя температура по больнице.)
Вам лично интересны мужчины, чей круг желаний сводится к поесть и потрахаться?)
Мне нет.
Мой бывший муж меня зацепил тем, что в наши 17 лет он с горящими глазами рассказывал о картинах в Эрмитаже, о библейских сюжетах и исторических событиях. Может и привирал где-то, но я смотрела на него с обожанием!)) прожили 20 лет в браке и уважаем друг друга до сих пор. Да, все годы готовил муж! И прекрасно готовил!))

Так же и мужчины разные и женщины им нравятся разные.))

Чем дальше, тем все больше появляется семей, где партнёрство. Взять для примера, например, Гандапаса. Он состоялся более чем и жена его. Много лет в браке. Четверо детей при этом.))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3171 страниц V  « < 3109 3110 3111 3112 3113 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования