The New Volvo XC60 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> The New Volvo XC60
Пит
сообщение 5.1.2020, 21:42
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 395
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 4.1.2020, 10:37) *
Я не знаю, какие реальные цены на него (а не по прайсу и в рекламе), но если верить последним, то авто дороговат для своих потребительских свойств.

Это не автомобилибили стали дороговатыми, а российский рубль стал слабым на 80 % unsure.gif с этим уже пора смерится.

Базовая стоимость составляла 3.98, со всеми скидками мне авто вышел 3.30 млн. По курсу на 1913 . 2013 год, вполне нормальная цена.
Гарантия 36 мес без ограничения пробега, плюсом помощь на дорогах.
в автомобиле все есть, за исключением безключевого допуска, на bmw к этой опции очень привык и нет премиального саунд пакета, стоит он 200+. Но, и в стандартном варианте, в формате FLAC, Pink Floyd звучит отлично ))
А, по поводу внешнего размера , в этом и есть задумка производителя. сделать авто в большой колесной базой (как у МАМы), т.е. комфортным, но при этом сохранить его компактность и маневренность при парковке и на разворотах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Олег 080
сообщение 5.1.2020, 22:01
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Пит @ 5.1.2020, 21:42) *
Гарантия 36 мес без ограничения пробега, плюсом помощь на дорогах.


Плюсом можно смело добавить неугоняемость, низкую ставку по страховке и (не знаю как сейчас) межсервисный пробег 20тк

Минус- маленькие 2х-литровые турбомоторы, не нравится мне эта тенденция)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пит
сообщение 5.1.2020, 22:13
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 395
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Олег 080 @ 5.1.2020, 22:01) *
Плюсом можно смело добавить неугоняемость, низкую ставку по страховке и (не знаю как сейчас) межсервисный пробег 20тк

Минус- маленькие 2х-литровые турбомоторы, не нравится мне эта тенденция)))

Каско, да очень порадовала! По поводу моторов? Автомобили уже превратились в девайс для потребителя. Эпоха меняется и ничего с этим не поделаешь. В автомобиле уже даже нет номинального датчика температуры, по минимальному принципу "холод" и "нормаль", как в том же новом bmw. Это уже никому не интересно, автомобиль превращается в унитарную вещь, для комфортного перемещения из точки А в точку Б. И если он этой задачей справляется? То уже важно какого там объемом двигатель. Тем более эпоха ДВС уже на своем издыхании. Давича смотрел китайскую выставку электромобилей... электричек, как грязи.
Новый мир автомобилей уже стоит у порога. Вон АкадемиГ купил лонг Ренжа, два литра ДВС и гибрид. Счастлив, как удав )))
Для Питера, с его кол-вом безплатных зарядок, я бы тоже такой купил бы ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
spartakuc
сообщение 5.1.2020, 22:19
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 31.12.2019
Пользователь №: 123 560

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Пит @ 5.1.2020, 22:13) *
Вон АкадемиГ купил лонг Ренжа, два литра ДВС и гибрид. Счастлив, как удав )))

АкадемиГ сейчас может себе позволить поэксперементировать ..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Strateg_lat
сообщение 5.1.2020, 23:05
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Пит @ 5.1.2020, 21:13) *
Новый мир автомобилей уже стоит у порога.


Разве, что только у порога. Ибо дальше ему не уехать.

Не надо путать моду помноженную на крики экотеррористов с реальной жизнью.

У этого тренда есть много неразрешенных фундаментальных проблем. И решения пока нет.

Цитата(Пит @ 5.1.2020, 21:13) *
Для Питера, с его кол-вом безплатных зарядок, я бы тоже такой купил бы ))


И стоял бы в очереди. smile.gif Пока первый не зарядится. Тем более, что оно ни разу не бесплатно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
spartakuc
сообщение 5.1.2020, 23:10
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 31.12.2019
Пользователь №: 123 560

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Strateg_lat @ 5.1.2020, 23:05) *
И стоял бы в очереди. Пока первый не зарядится. Тем более, что оно ни разу не бесплатно.

Костя правильно сказал что сейчас хорошо тем у кого частный дом , розетку провёл и ночью зарядил , на день хватит , а вот кто в квартире могут быть проблемы с выводом розетки , плюс провод с вилкой могут своровать .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Strateg_lat
сообщение 5.1.2020, 23:21
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(spartakuc @ 5.1.2020, 22:10) *
а вот кто в квартире могут быть проблемы с выводом розетки


Не могут быть, а они есть. Рядом с домом надо будет ТП строить в 10 раз больше, по мощности и уже не на среднем напряжении, а на высоком.

По инфраструктуре, при массовом использовании электрических а/м - масса проблем. Решение которых требует существенных капиталовложений.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 5.1.2020, 23:27
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олег 080 @ 5.1.2020, 19:13) *
В сравнении с перечисленными Вами авто, я бы отдал предпочтение вольво ХС60

А вот я бы нет. У каждого из указанных авто есть свои плюсы и минусы. К примеру, СХ-9 - это огромный сарай с кучей места, полноценными тремя рядами и хорошо рулящийся при этом. К слову, 3,4 в Декабре стоил топ (каталожная цена). Из минусов все приводят не слишком всеядную подвеску и высочайшую угоняемость (равно стоимость КАСКО).

Х3 - Да, за 3,4 нормальный не взять. Этому авто, ИМХО, идет один движок - дизель три литра. Все остальное, ИМХО, фуфло. Мягкий, превосходно рулится, нормальная проходимость для паркетника, статусность (не стоит смеяться). Из минусов, достаточно простой по комплектации за сравнимую цену.

ДС после рестайла прекрасен, но все-равно жестковат, плоховато рулится и задний диван не раскладывается в ровный пол. За-то проходимый и для любых дорог. Да и Ялр, за что мы его и любим. :-)

GLC - хорошо и легко рулится (хоть и не слишком остро), неплохие и весьма экономичные двигатели. Из минусов, как и у Х3 цена, при весьма не топовых комплектациях.

Так что, я Вас понимаю. Но XC60 спорный авто... Смотря для кого покупать и под какие задачи. Все ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 5.1.2020, 23:32
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 738
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(spartakuc @ 5.1.2020, 22:19) *
АкадемиГ сейчас может себе позволить поэксперементировать ..

Все адекватные люди уже от него отписались давно, так как начал вылизывать всем и всех, кто "башляет". Остались школьники и редкие фанаты. При его бабле, можно что угодно покупать. Это не показатель. ЯЛР надо пропихивать гибриды, вот он бабло и отрабатывает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel16
сообщение 5.1.2020, 23:50
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 5.1.2020, 23:27) *
GLC - хорошо и легко рулится (хоть и не слишком остро), неплохие и весьма экономичные двигатели. Из минусов, как и у Х3 цена, при весьма не топовых комплектациях.


Мерседес поднял цены с 01 января. По моей конфигурации конкретной модели (спас в конфигурации) ажь на 370 тыров (утиль.сбор не причОм). +4,9%. Были прокляты. (((
"Езжу" сейчас на ХС90 D5 купленном в 2016 году новым. Оцениваю как УГ ( позитивная коннотация). Если не МБ, то опять возьму Вольво.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 12:28
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования