Внедорожный комплект Compromotive R18 на Диско 4 3.0 продаю! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внедорожный комплект Compromotive R18 на Диско 4 3.0 продаю!
Lis
сообщение 1.3.2018, 10:56
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 397
Регистрация: 5.6.2008
Из: Московская область г. Железнодорожный
Пользователь №: 3 609
Номер машины:
767

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(GooN @ 27.2.2018, 17:14) *
Что-то мне этот диалог напоминает ))

Ага... только от своих колес избавился... crazy.gif
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... (с)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.3.2018, 11:25
Сообщение #62




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lis @ 1.3.2018, 10:56) *
Ага... только от своих колес избавился... crazy.gif
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... (с)

Наступите на жабу! Где 40 там и 50. ))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lis
сообщение 1.3.2018, 14:19
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 397
Регистрация: 5.6.2008
Из: Московская область г. Железнодорожный
Пользователь №: 3 609
Номер машины:
767

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(GooN @ 27.2.2018, 17:14) *
Что-то мне этот диалог напоминает ))

Ага... только от своих колес избавился... crazy.gif
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... (с)
Да тут дело не только в жабе... Когда продавал колеса решил завязать.
Да и дорого 50 только за диски, и 40 дорого, если честно.
Любые оригинальные диски новые стоят столько же сколько и эти, от 300 Ойро и выше, только продаются они потом максимум за 30-35, даже в состоянии новых, а эти еще и узкоспециализированные, на любителя.
Я свои 18-и, один раза одетые на шины, еле продал за 28, полгода кувыркался, Вам 5 колес продал за сколько с дорогущими шинами на оригинальных дисках? За 50... а то и дешевле... не помню уже То-то же. А ведь хотелось 70... Рынок есть рынок. Вещь стоит столько сколько за нее готовы платить, а не столько, сколько хочет продаец. Так что я уже и за 40 не горю желанием их покупать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.3.2018, 15:52
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lis @ 1.3.2018, 14:19) *
Ага... только от своих колес избавился... crazy.gif
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... (с)
Да тут дело не только в жабе... Когда продавал колеса решил завязать.
Да и дорого 50 только за диски, и 40 дорого, если честно.
Любые оригинальные диски новые стоят столько же сколько и эти, от 300 Ойро и выше, только продаются они потом максимум за 30-35, даже в состоянии новых, а эти еще и узкоспециализированные, на любителя.
Я свои 18-и, один раза одетые на шины, еле продал за 28, полгода кувыркался, Вам 5 колес продал за сколько с дорогущими шинами на оригинальных дисках? За 50... а то и дешевле... не помню уже То-то же. А ведь хотелось 70... Рынок есть рынок. Вещь стоит столько сколько за нее готовы платить, а не столько, сколько хочет продаец. Так что я уже и за 40 не горю желанием их покупать.

Я у вас ничего не покупал )
Жаба кого-то в 50$ задавила.
А про Диски зря, хорошие Диски.
Да и потом, что это за советская привычка, продавать за ту сумму которая заплачена при покупки была?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lis
сообщение 1.3.2018, 16:37
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 397
Регистрация: 5.6.2008
Из: Московская область г. Железнодорожный
Пользователь №: 3 609
Номер машины:
767

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(GooN @ 1.3.2018, 15:52) *
Я у вас ничего не покупал )
Жаба кого-то в 50$ задавила.
А про Диски зря, хорошие Диски.
Да и потом, что это за советская привычка, продавать за ту сумму которая заплачена при покупки была?

Извините, перепутал, колеса уехали в Магнитку, за ту цену, которую я и просил.
Это Вас жаба задавила из-за 50$, а не меня, колеса я продавал за более чем адекватную цену и далеко не за ту сумму что купил, так что я хоть и рожден в СССР, в отличие от Вас, дурными привычками не страдаю и ситуацию оцениваю абсолютно трезво, если есть желание по дискутировать на эту тему, ВЕЛКОМ в личку, так как этот словесный понос, в данной теме никому не интересен.
ПыСы В прошлом посте я имел в виду не зиму на не оригинале, а Мики Томсон MTZ на оригинале, проданный ранее. Я думаю не сложно будет прикинуть сколько стоил и сколько стоит этот комплект сейчас.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
m_guzhva
сообщение 1.3.2018, 17:02
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 699
Регистрация: 10.12.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 48 545

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

5 шт оригинальных 17х дисков мне обошлись в свое время в 6.5 тр.
один новый (2.5р) и 4 в неплохом состоянии (за 4 р все). Еще 30 р - 5 новых зимних колес Contiice 4х4 bd 285х65х17, которые катаю уже третий сезон (5-е случайно нашел уже в этом году). Это так - для справки - самый нижний уровень старых цен при оказии. Но это правда за 5 колес.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.3.2018, 17:13
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(m_guzhva @ 1.3.2018, 17:02) *
5 шт оригинальных 17х дисков мне обошлись в свое время в 6.5 тр.
один новый (2.5р) и 4 в неплохом состоянии (за 4 р все). Еще 30 р - 5 новых зимних колес Contiice 4х4 bd 285х65х17, которые катаю уже третий сезон (5-е случайно нашел уже в этом году). Это так - для справки - самый нижний уровень старых цен при оказии. Но это правда за 5 колес.

Так и я про то. Эксклюзив может стоить денег.
Ширпотреб в том числе штатный всегда продаётся за копейки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.3.2018, 17:25
Сообщение #68




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lis @ 1.3.2018, 16:37) *
Извините, перепутал, колеса уехали в Магнитку, за ту цену, которую я и просил.
Это Вас жаба задавила из-за 50$, а не меня, колеса я продавал за более чем адекватную цену и далеко не за ту сумму что купил, так что я хоть и рожден в СССР, в отличие от Вас, дурными привычками не страдаю и ситуацию оцениваю абсолютно трезво, если есть желание по дискутировать на эту тему, ВЕЛКОМ в личку, так как этот словесный понос, в данной теме никому не интересен.
ПыСы В прошлом посте я имел в виду не зиму на не оригинале, а Мики Томсон MTZ на оригинале, проданный ранее. Я думаю не сложно будет прикинуть сколько стоил и сколько стоит этот комплект сейчас.

Вот нет ) я предлагал 600$ вы хотели 700$ я предложил 650$, а вас жаба задавила за этот полтинник))
Что до ваших высказываний про мтz )) ну так себе логика.
Я в продажу выставлял комплект r20 с летом и зиму к ним. Стоимость каждого диска при покупке была ~ 10тр лето покупал по 13 зиму по 11: итого 40(Диски) 52(лето) 44(зима) шиномонтаж не считаем = 136 тр. Выставлял я всё это за 20тр. Потому что именно за столько я бы взял такой тЁртый комплект. Оно так и не продалось, лежит у Блохина в сервисе. Так что ваши стенания относительно потерь относительно заплаченного.. )))
Диски ТС реально крутые и полтос стоят точно. А вы тут пытаетесь нагибать человека на 40 и что-то про жабу вещаете.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lis
сообщение 1.3.2018, 20:21
Сообщение #69




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 397
Регистрация: 5.6.2008
Из: Московская область г. Железнодорожный
Пользователь №: 3 609
Номер машины:
767

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(GooN @ 1.3.2018, 17:25) *
Вот нет ) я предлагал 600$ вы хотели 700$ я предложил 650$, а вас жаба задавила за этот полтинник))
Что до ваших высказываний про мтz )) ну так себе логика.
Я в продажу выставлял комплект r20 с летом и зиму к ним. Стоимость каждого диска при покупке была ~ 10тр лето покупал по 13 зиму по 11: итого 40(Диски) 52(лето) 44(зима) шиномонтаж не считаем = 136 тр. Выставлял я всё это за 20тр. Потому что именно за столько я бы взял такой тЁртый комплект. Оно так и не продалось, лежит у Блохина в сервисе. Так что ваши стенания относительно потерь относительно заплаченного.. )))
Диски ТС реально крутые и полтос стоят точно. А вы тут пытаетесь нагибать человека на 40 и что-то про жабу вещаете.

Не путайте хрен с трамвайной ручкой! Я продавал нулевые 5 колес с мин. пробегом за полцены, а Вы... докатки на выброс? Такой комплект и за 20 не всем нужен, если только на продажу поставить.
Вы мне предложили прогнуться от спеццены для клуба, я прогнулся не много от цены, которая была и так с большой скидкой. И отказался я, потому что у меня их забрали по этой спеццене. Дороже чем я вам предлагал. И при чем тут жаба!? Рынок...
И я никого не нагибаю! Мне глубоко начхать на Ваше мнение по данному поводу. Я сделал предложение человеку, хотя оно мне в принципе и не нужно. Я не настаиваю, три комплекта колес и так в наличии, и все устраивает. И это его дело, соглашаться или нет, ну уж ни как не Ваше! Не лезьте не в свое дело и будет Вам счастье и покой... и карма в порядке... Андрей, не будем переходить на личности и щекотать нервы админинам, оно ни мне, ни Вам не нужно. Тем более что к данной теме Вы не имеете ни какого отношения. А то что хороший комплект Вам не достался, так в этом не моя вина... это к дедушке еврею... biggrin.gif wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.3.2018, 20:31
Сообщение #70




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lis @ 1.3.2018, 20:21) *
Не путайте хрен с трамвайной ручкой! Я продавал нулевые 5 колес с мин. пробегом за полцены, а Вы... докатки на выброс? Такой комплект и за 20 не всем нужен, если только на продажу поставить.
Вы мне предложили прогнуться от спеццены для клуба, я прогнулся не много от цены, которая была и так с большой скидкой. И отказался я, потому что у меня их забрали по этой спеццене. Дороже чем я вам предлагал. И при чем тут жаба!? Рынок...
И я никого не нагибаю! Мне глубоко начхать на Ваше мнение по данному поводу. Я сделал предложение человеку, хотя оно мне в принципе и не нужно. Я не настаиваю, три комплекта колес и так в наличии, и все устраивает. И это его дело, соглашаться или нет, ну уж ни как не Ваше! Не лезьте не в свое дело и будет Вам счастье и покой... и карма в порядке... Андрей, не будем переходить на личности и щекотать нервы админинам, оно ни мне, ни Вам не нужно. Тем более что к данной теме Вы не имеете ни какого отношения. А то что хороший комплект Вам не достался, так в этом не моя вина... это к дедушке еврею... biggrin.gif wink.gif

Не стоит так нервничать )))
Я бы сюда вообще не влез, но очень уж знакомым показался способ «торговаться» с вашей стороны, да и аргументы тоже. Ну нет денег на шикарные Диски, всё понимаю кризис и 8 марта скоро, так не морочьте людям голову жабами)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 16:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования