Мужской выбор. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

87 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужской выбор.
GooN
сообщение 27.6.2018, 15:03
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.6.2018, 13:41) *
Моя логика: мои отчисления в пенсионный фонд, на "бесплатные" мед.услуги, "бесплатное" образование ребёнку верните обратно и не взымайте в дальнейшем. Я сама разберусь куда и во что вкладывать собственные заработанные средства.
Бизнес строится не через изымание денег со всех проживающих на территории, а из личных средств или из заемных у инвесторов и Банков под проценты или другую форму выгоды. Не смешивай.

Ир не права. Государство как раз существует для того, что бы у всех был базисный уровень комфорта, не все могут зарабатывать много денег на страховку медицинскую на детский сад на школу и институт. Много людей работают за 30 тр в месяц. При этом они тяжело работают для того, что бы другие люди могли работая легко либо не работая вовсе, зарабатывать от 500тр. И без этого большинства на 30тр меньшинство на 500тр нахрен не нужны и никогда не выйдут на свои 500тр. Ты судишь о людях по этому причёсанному говнюку и прочим креаклам имеющему кучку денег на тренингах и прочей мутотени, но не берёшь в расчёт работяг на смешной зп, без которых просто не было бы страны в целом. И именно для того что бы такой работяга не умер с голода на пенсии или от аппендицита, все и платят налоги.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pinagor
сообщение 27.6.2018, 15:15
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.6.2018, 13:41) *
Я сама разберусь куда и во что вкладывать собственные заработанные средства.

Так твои заработанные средства никто и не трогает. Вкладывай, куда хочешь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 27.6.2018, 17:58
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Pinagor @ 27.6.2018, 15:15) *
Так твои заработанные средства никто и не трогает. Вкладывай, куда хочешь.

Трогает.
Налог на прибыль - это очень даже отъем заработанного.
Отчисления в пенсионный фонд - это отъем заработанного, т.к. Эти отчисления идут на текущий бюджет и не факт, что мне мои отчисления вообще придётся когда-либо увидеть в силу той же смерти или факта отмены пенсии по достижению мною этого возраста.
Отчисление на здравоохранение при том, что я пользуюсь платными медицинскими услугами - тоже.
И т.д.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 27.6.2018, 18:05
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(GooN @ 27.6.2018, 15:03) *
Ир не права. Государство как раз существует для того, что бы у всех был базисный уровень комфорта, не все могут зарабатывать много денег на страховку медицинскую на детский сад на школу и институт. Много людей работают за 30 тр в месяц. При этом они тяжело работают для того, что бы другие люди могли работая легко либо не работая вовсе, зарабатывать от 500тр. И без этого большинства на 30тр меньшинство на 500тр нахрен не нужны и никогда не выйдут на свои 500тр. Ты судишь о людях по этому причёсанному говнюку и прочим креаклам имеющему кучку денег на тренингах и прочей мутотени, но не берёшь в расчёт работяг на смешной зп, без которых просто не было бы страны в целом. И именно для того что бы такой работяга не умер с голода на пенсии или от аппендицита, все и платят налоги.

Я имею представление о жизни различной категории граждан. Например, сейчас еду в метро из Реб.центра по наркологии. Мой процент вклада в бесплатную помощь.
Могу сказать абсолютно крамольную фразу, что люди, получающие 30 тыс. И меньше - НЕ хотят выходить из позиции Жертвы и инфантильного состояния. Это откровенная вторичная выгода от такого состояния.
И не надо мне приводить в пример людей из деревень, больных, сиротливых или рабочий класс.
Желающий жить достойно - будет иметь для этого мотивацию, цель и план по реализации.
Примеров вагон. Я сама не с золотой ложкой в зубах родилась.
И я готова оказывать поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации. Но как только из неё вылез, то дальше - САМ. За жалостью и за деньгами - не ко мне.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 27.6.2018, 19:31
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Прикольно. Клёвая взаимосвязь: 30 тыщ - недостойная жЫзнь...
Эх, "психологи" доморощенные...wink.gif))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
GooN
сообщение 27.6.2018, 22:10
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.6.2018, 18:05) *
Я имею представление о жизни различной категории граждан. Например, сейчас еду в метро из Реб.центра по наркологии. Мой процент вклада в бесплатную помощь.
Могу сказать абсолютно крамольную фразу, что люди, получающие 30 тыс. И меньше - НЕ хотят выходить из позиции Жертвы и инфантильного состояния. Это откровенная вторичная выгода от такого состояния.
И не надо мне приводить в пример людей из деревень, больных, сиротливых или рабочий класс.
Желающий жить достойно - будет иметь для этого мотивацию, цель и план по реализации.
Примеров вагон. Я сама не с золотой ложкой в зубах родилась.
И я готова оказывать поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации. Но как только из неё вылез, то дальше - САМ. За жалостью и за деньгами - не ко мне.

Ир ты можешь присесть с штангой 120 кг? Присесть и встать )
Ну раз десять, хотя бы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pinagor
сообщение 28.6.2018, 10:33
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.6.2018, 17:58) *
Трогает.
Налог на прибыль - это очень даже отъем заработанного.
Отчисления в пенсионный фонд - это отъем заработанного, т.к. Эти отчисления идут на текущий бюджет и не факт, что мне мои отчисления вообще придётся когда-либо увидеть в силу той же смерти или факта отмены пенсии по достижению мною этого возраста.
Отчисление на здравоохранение при том, что я пользуюсь платными медицинскими услугами - тоже.
И т.д.


Ты ж не в ничейном и совершенно пустом космосе зарабатываешь себе денег. Ты пользуешься территорией "этой"* страны, ты пользуешься инфраструктурой, обеспечивающей саму твою возможность просто быть - медицина, образование, армия, полиция, экология, внешняя политика, ...и так до уборщиц не только во дворе, но и на казалось бы бесхозной территории дорог, парков и прочих мест. Ты родилась в роддоме даже еще ни чего не заплатив ни за что, а роддом уже построен, горячая вода и свет там есть, персонал там получает зарплату. На тебя не падают ядерные бомбы и бородатые бармалеи не расстреливают тебя каждый день, у тебя есть возможность гулять по улице не пригибаясь под обстрелом или не сильно так опасаясь быть ограбленной, ты можешь вызвать себе скорую помощь или пожарную команду, кто-то охраняет границы и стоит в карауле на боевом дежурстве, твои интересы кто-то защищает перед алчным международным сообществом и так далее.
Т.е. как-то все эти возможность тебе хотя бы жить, и жить в обществе, и жить как человек, а не животное - всё это существует не как-то само, а по воле, по законам общественного развития и на какие-то средства.


*
— Боря, никогда не говорите «в этой стране». Вы так мало похожи на иностранца…
— А что вас покоробило, Андрей Иваныч? Непатриотичный оборот? Извините, но вы, кажется, человек свободных взглядов, сами отсидели 11 лет.
— Боря, вы с такой лёгкостью говорите «отсидели», как будто Андрей Иваныч ногу себе отсидел.
(Л.Филатов. "Сукины дети")


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
dmi
сообщение 28.6.2018, 11:49
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 274
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 27.6.2018, 18:05) *
люди, получающие 30 тыс. И меньше - НЕ хотят выходить из позиции Жертвы и инфантильного состояния

страшно не то, что такой клей находится в голове конкретного человека, мнящего себя психологом. что то мне подсказывает, что эта же субстанция переливается ею в головы людей, по трагическому стечению обстоятельств ставших её пациентами. а вот это уже гораздо более серьезная проблема.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Пешехон
сообщение 29.6.2018, 19:36
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(dmi @ 28.6.2018, 11:49) *
страшно не то, что такой клей находится в голове конкретного человека, мнящего себя психологом. что то мне подсказывает, что эта же субстанция переливается ею в головы людей, по трагическому стечению обстоятельств ставших её пациентами. а вот это уже гораздо более серьезная проблема.

Не, ну выходит что градация "пациент/не пациент" и там тоже существует. И зависит от уровня дохода. Рынок, фигли...)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergiiy
сообщение 29.6.2018, 21:38
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 93
Регистрация: 16.2.2017
Пользователь №: 100 888

Марка машины:
JAGUAR XK


История благодарностей

Только сегодня немного поспорили на эту тему с товарищем.Он прислал цитату,что бедные сами хотят быть бедными потому что не хотят быть богатыми и вообще не хотят действовать и ждут чего-то.:-)Это высокомерное высказывпние было от основателя алиббабы.яМне интесно чтоб было в мире еслиб 6999млн из 7000млн людей послушали бы эти тренинги и стали богатыми и начали бы действовать ктоб мыл унитазы на вокзале и мел улицы.
И вообще жутко раздражает фраза -ты бедный,встань ,иди и будь богатым.Подобные "пророки" дают людям чувство неполноценности,хотя может эти люди и счастливы в своем мире.Не стоит отнимать у людей их мир,если вы не гарантируете им другой,лучший.Говорить ,что все не так мало.Это не красиво.Оставьте им хотя бы иллюзии


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

87 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 11:34
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования