Найдено лекарство от рака - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Найдено лекарство от рака
Cantor
сообщение 14.12.2014, 17:09
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 652
Регистрация: 5.12.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 78 732

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

На эту тему всегда очень непросто говорить, но надо. Я много сил и средств вложил в то, чтобы внедрить эффективную методику лечения рака, но это так и не получилось, и вот почему. Волею судеб я познакомился с одним старым врачом, который изобрел дешёвый, но крайне эффективный метод лечения пневмонии. Будучи руководителем профильного отделения при крупном медгородке, у него была возможность опробовать методику на желающих. Началось всё с того, что у него в отделении от воспаления легких умирали пациенты. Дело в том, что традиционные антибиотики не на всех действуют. На кого-то ноль эффекта, и именно этих людей вылечивать не могли. У этого врача (имя назвать не могу, дальше поймете почему) есть совесть, желание помогать людям и научный склад ума. 16 лет он работал над сывороткой, дорабатывал её, экспериментировал, в первую очередь на себе, пока не нашёл рецепт. Он начал излечивать безнадёжных и даже получил патент на этот метод. Далее, по мере использования, выяснилось, что метод лечит не только пневмонию, но также ангину, грипп, бронхит, туберкулёз, гепатит С и... рак и практически все вирусные заболевания, кроме, пожалуй, только герпеса почему-то. Также он наблюдал, что даже у здорового человека сильно повышается жизненный тонус и наблюдается ярко выраженный косметический эффект. Кожа выравнивается, улучшается цвет и т.п. Теперь расскажу, насколько всё просто и дешево, и вы поймёте, что это действительно работающая вещь. Как вы знаете, все перечисленные заболевания являются вирусными, в том числе и рак (несколько лет назад за это открытие дали Нобеля). Наш врач, будучи не просто врачом, а Врачом, ясно понимал, что у человека есть природные ресурсы для преодоления любого вируса, и он эти ресурсы нашёл как запустить в работу. Надо лишь запустить иммунный ответ на вирус. Понятно же, что вирус берет верх, когда нет иммунного ответа или он очень слабый. Итак, сыворотка. У пациента берут кровь и крутят её на центрифуге для разделения на фракции. Светлую и темную. Темная не нужна, а светлую центрифужат дальше, чтобы выделить надосадочный слой и слой с лимфоцитами. В нём информация о вирусе, вернее сам вирус, каким бы он ни был. Туда добавляют гипертонический раствор (раствор соли плотностью тяжелее крови, а физраствор - равной плотности) и снова центрифужат. Таким образом, каждая из клеток вируса разрушается (каждая, не остается ни одной живой), а ДНК - остается. Затем этот раствор смешивают с ранее выделенными иммунными клетками крови. И тут происходит чудо: фактически, но по необъяснимой причине иммунные клетки реагируют и начинают выделять антитела. Так готовится сыворотка, которая 4 раза в сутки в малых дозах вводится пациенту под кожу инсулиновым шприцом. Пузырька, в каких обычно зеленку продают, хватает на неделю. Это один курс. Кол-во курсов зависит от силы болезни, но это максимум 3 курса. Максимум! Курс неделю, перерыв между ними - тоже неделю. Методика бъет любой вирус из перечисленных. Если несколько вирусов одновременно, то на каждый свои антитела образуются. Самое интересное, что при вводе под кожу микродозы этой сыворотки, в выработке антител начинает участвовать вся кровь человека и даже задействуется депо (кто знает, что это такое, тот поймёт, о чем речь). Запускается на полную катушку аутоиммунный процесс. Это сообщение завершаю и в следующем напишу, с чем я столкнулся при попытке внедрения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 14.12.2014, 17:27
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Cantor @ 14.12.2014, 17:09) *
На эту тему всегда очень непросто говорить, но надо. Я много сил и средств вложил в то, чтобы внедрить эффективную методику лечения рака, но это так и не получилось, и вот почему. Волею судеб я познакомился с одним старым врачом, который изобрел дешёвый, но крайне эффективный метод лечения пневмонии. Будучи руководителем профильного отделения при крупном медгородке, у него была возможность опробовать методику на желающих. Началось всё с того, что у него в отделении от воспаления легких умирали пациенты. Дело в том, что традиционные антибиотики не на всех действуют. На кого-то ноль эффекта, и именно этих людей вылечивать не могли. У этого врача (имя назвать не могу, дальше поймете почему) есть совесть, желание помогать людям и научный склад ума. 16 лет он работал над сывороткой, дорабатывал её, экспериментировал, в первую очередь на себе, пока не нашёл рецепт. Он начал излечивать безнадёжных и даже получил патент на этот метод. Далее, по мере использования, выяснилось, что метод лечит не только пневмонию, но также ангину, грипп, бронхит, туберкулёз, гепатит С и... рак и практически все вирусные заболевания, кроме, пожалуй, только герпеса почему-то. Также он наблюдал, что даже у здорового человека сильно повышается жизненный тонус и наблюдается ярко выраженный косметический эффект. Кожа выравнивается, улучшается цвет и т.п. Теперь расскажу, насколько всё просто и дешево, и вы поймёте, что это действительно работающая вещь. Как вы знаете, все перечисленные заболевания являются вирусными, в том числе и рак (несколько лет назад за это открытие дали Нобеля). Наш врач, будучи не просто врачом, а Врачом, ясно понимал, что у человека есть природные ресурсы для преодоления любого вируса, и он эти ресурсы нашёл как запустить в работу. Надо лишь запустить иммунный ответ на вирус. Понятно же, что вирус берет верх, когда нет иммунного ответа или он очень слабый. Итак, сыворотка. У пациента берут кровь и крутят её на центрифуге для разделения на фракции. Светлую и темную. Темная не нужна, а светлую центрифужат дальше, чтобы выделить надосадочный слой и слой с лимфоцитами. В нём информация о вирусе, вернее сам вирус, каким бы он ни был. Туда добавляют гипертонический раствор (раствор соли плотностью тяжелее крови, а физраствор - равной плотности) и снова центрифужат. Таким образом, каждая из клеток вируса разрушается (каждая, не остается ни одной живой), а ДНК - остается. Затем этот раствор смешивают с ранее выделенными иммунными клетками крови. И тут происходит чудо: фактически, но по необъяснимой причине иммунные клетки реагируют и начинают выделять антитела. Так готовится сыворотка, которая 4 раза в сутки в малых дозах вводится пациенту под кожу инсулиновым шприцом. Пузырька, в каких обычно зеленку продают, хватает на неделю. Это один курс. Кол-во курсов зависит от силы болезни, но это максимум 3 курса. Максимум! Курс неделю, перерыв между ними - тоже неделю. Методика бъет любой вирус из перечисленных. Если несколько вирусов одновременно, то на каждый свои антитела образуются. Самое интересное, что при вводе под кожу микродозы этой сыворотки, в выработке антител начинает участвовать вся кровь человека и даже задействуется депо (кто знает, что это такое, тот поймёт, о чем речь). Запускается на полную катушку аутоиммунный процесс. Это сообщение завершаю и в следующем напишу, с чем я столкнулся при попытке внедрения.

С пенициллином тоже ответ на поверхности лежал...
Если всё так как вы говорите, то вас скорее всего убьют, это много миллиардный бизнес ;(
И давать вам возможность выложить технологию фактически бесплатного исцеления ой как не выгодно фарм корпорациям.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Cantor
сообщение 14.12.2014, 17:32
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 652
Регистрация: 5.12.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 78 732

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Продолжаем... Как видно, методика избавляет не только от вырусов, определённых диагностиками, то также и от неизвестных науке вирусов, отсюда и косметический эффект, ведь какая нагрузка с организма снимается! Я с энтузиазмом принялся внедрять, чтобы открыть клинику. Первое, с чем столкнулись, это с тем, что в отличие от пневмонии нам везде отказали дать больных раком на проведение так называемых клинических испытаний. Даже безнадёжных. Даже из хосписа! Понятно, что никаких побочных эффектов быть не может, зато можно попытаться помочь. Без клинических испытаний нельзя получить патент и внедрить официально. Но мы нашли двух больных. У одной был рак матки, причём в швейцарии уже махнули рукой на неё и отправили домой доживать. Три курса, ещё через пару месяцев она поехала в ту же клинику в швейцарию, и у неё не нашли ничего. Швейцарцы только руками развели. С тех пор прошло уже около 6 лет. Ничего. Никаких рецидивов. Вторая - рак груди. Третья степень. Грудь полностью была фиолетовой, и израильские клиники уже не брались оперировать. Неоперабельная. Тоже отправили доживать домой. Два курса она прошла, во время которых размер опухоли уменьшился до размера рублевой монеты. Не стала продолжать, уехала в Израиль и удалила остатки хирургическим путём. Просто так захотела сделать. Если прошла ещё курс, я уверен, не надо было бы и оперировать. С тех пор прошло 4 года. Также ничего. Жива-здорова. Нашли ещё пациентку с гепатитом С, живет на поддерживающей фармакологии много лет. У больных гепатитом С параменты в крови не изменятся, и это считается успехом лечения. Если не принимать фармакологию, то параметры ухудаются, и человек загибается. Улучшить показатели никогда не удается. Она проколола всего 1 курс, и анализы показали снижение показателей в 2 (!!!) раза. Продолжать не стала, богемный нестабильный человек, тоже её решение. Теперь о медицине. Во всем мире медицина предлагает симптоматическое лечение, и это есть норма. Лечат симптомы, а не причины. На этом основан весь мировой медбизнес и так обеспечиваются обороты. Если человека вылечить, он же больше не придёт и не заплатит. В онкологии (особенно в ней) вращаются колоссальные бабки, и люди готовы их платить с радостью, потому что болеть раком очень больно и смертельно опасно. Если лечить рак, особенно так дёшево, то рухнет вся онкоиндустрия, включая фармакологические компании, онкоклиники, диагностические центры и т.п. Поэтому за попытки внедрить подобные методики просто убивают. Нас предупредили, и это несмотря на то, что даже губернатор покровительствовал. А врача запугали до такой степени, что он перестал общаться и даже из квартиры не выходит. Кстати, в качестве иллюстрации. У нас в медгородке онкологический хоспил окнами выходит прямо на морг. Понимаете? У людей не только мысли, но и визуальные картины смерти перед глазами. Это стимулируется к более легкому расставанию с деньгами, чтобы прожить дольше. Засим всё )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Cantor
сообщение 14.12.2014, 17:38
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 652
Регистрация: 5.12.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 78 732

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(GooN @ 14.12.2014, 18:27) *
С пенициллином тоже ответ на поверхности лежал...
Если всё так как вы говорите, то вас скорее всего убьют, это много миллиардный бизнес ;(
И давать вам возможность выложить технологию фактически бесплатного исцеления ой как не выгодно фарм корпорациям.

Абсолютно верно ) Поэтому и свернул тему )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
GooN
сообщение 14.12.2014, 18:28
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Cantor @ 14.12.2014, 17:38) *
Абсолютно верно ) Поэтому и свернул тему )

Ну тогда вам прямая дорога в целительство. Сарафанное радио оно лучше любой рекламы. Тем паче, что затрат метод почти не требует. Это из той же серии, бесплатная инергия будет возможна, если выложить в сеть чертежи и модель устройства, которое можно собрать на кухне. А до тех пор пока у вас будет цель, манетизировать свою разработку.... Ну сами понимаете. Либо Парацельс либо труп либо только для своих это ноу-хау


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Dim4ik
сообщение 14.12.2014, 21:24
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 413
Регистрация: 8.8.2013
Из: Лас-Виднос
Пользователь №: 59 093

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

"Извините, медицина тут бессильна - вы здоровы."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 15.12.2014, 0:48
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Cantor, у меня к Вам несколько вопросов. " Я с энтузиазмом принялся внедрять, чтобы открыть клинику. "
Скажите, какая Ваша личная цель была в открытии клиники?

И второй: правильно ли я поняла, что Вы оставили эту идею, испугавшись угроз?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 15.12.2014, 0:54
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

GooN
"Ну тогда вам прямая дорога в целительство."
Поверьте, в этом тоже угрожают и убивают... причем чаще всего "коллеги" ))
Целитель - не Бог... а к нему чаще всего идут, когда все испробованные методы не помогли... и он тоже не всегда может помочь...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cantor
сообщение 15.12.2014, 1:09
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 652
Регистрация: 5.12.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 78 732

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 15.12.2014, 1:48) *
Cantor, у меня к Вам несколько вопросов. " Я с энтузиазмом принялся внедрять, чтобы открыть клинику. "
Скажите, какая Ваша личная цель была в открытии клиники?

И второй: правильно ли я поняла, что Вы оставили эту идею, испугавшись угроз?

Скажите, а почему Вас интересуют мои личные цели? С какой целью эти вопросы задаете мне? Вопросы странные, мягко говоря... На второй могу сразу ответить: идея не оставлена, а отложена. Причина отложения - страх угроз. Только это не мой страх. Врач решил не рисковать детьми, внуками и собой. Я его прекрасно понимаю. Технология его, а без его участия реализация невозможна. Даже из-под полы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 15.12.2014, 15:29
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Cantor @ 15.12.2014, 2:09) *
Скажите, а почему Вас интересуют мои личные цели? С какой целью эти вопросы задаете мне? Вопросы странные, мягко говоря...

Чем же странны мои вопросы? ))
"Цель, начало или корень дела, побужденье; за ним идет средство, способ, а вершит дело конец, цель, достиженье ее." (толковый словарь Даля)

Если Вы избегаете сказать о своей цели, считая этот вопрос "мягко говоря странным" и "личным", то для чего тогда нужно было привлекать внимание одноклубников таким ддддддддлинным описанием процесса и трудностей. Пожаловаться? Вызвать сочувствие? ))))
Может и была Ваша цель просто привлечь внимание к запуганному врачу и вашему "геройскому" поступку? )
Тогда поздравляю, цель достигнута - реакция получена smile.gif
Продолжайте в том же духе!

И по поводу врача. Или, как Вы написали - Врача! У него все еще остается Выбор - продолжать бояться или рискнуть и воплотить его изобретение в жизнь. Например, сменить место жительства, объединиться с "мафией" ... да, только в этом случае Вас в цепочке пациент-Врач - не будет... блин... новая клиника, слава, деньги - и всё мимо личной кассы!
печалька sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 17:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования