15 вещей,которые должен знать каждый отец девочки - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 15 вещей,которые должен знать каждый отец девочки
GooN
сообщение 7.11.2017, 23:49
Сообщение #51




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 7.11.2017, 21:03) *
a_c, ну если о-очень любопытно))))
Вот что она написала:
Защита, опора, опека, спокойная забота
Взаимодействие с противоположным полом
Понимание логики другого пола, вкусов, взглядов
Роль отца для будущей семьи ребёнка, его взаимодействие с мамой, как шаблон будущих отношений
Воспитание мужественности в ребёнке, стержня
Сдержанность в ситуациях, где выпадает мама(не выдерживает)
Менее жёсткий взгляд на «нельзя»
Более жёсткий на «надо»

Ир вот у меня выпуклого морского глаза нет, мудрости ведьменской тоже увы. По этому всё мое воспитание, это не быть кАзлом в глазах детей, родителей, жены, друзей, круга общения. Вести длительные разговоры с девочками я не умею, но если со мной тусуют мои дети с своим друзьями, не я с ними, а они со мной, то наверное я кое что делаю правильно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 8.11.2017, 1:30
Сообщение #52




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(GooN @ 7.11.2017, 23:49) *
Ир вот у меня выпуклого морского глаза нет, мудрости ведьменской тоже увы. По этому всё мое воспитание, это не быть кАзлом в глазах детей, родителей, жены, друзей, круга общения. Вести длительные разговоры с девочками я не умею, но если со мной тусуют мои дети с своим друзьями, не я с ними, а они со мной, то наверное я кое что делаю правильно.

Конечно )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
a_c
сообщение 8.11.2017, 8:19
Сообщение #53




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 7.11.2017, 21:03) *
a_c, ну если о-очень любопытно))))
Вот что она написала:
Защита, опора, опека, спокойная забота
Взаимодействие с противоположным полом
Понимание логики другого пола, вкусов, взглядов
Роль отца для будущей семьи ребёнка, его взаимодействие с мамой, как шаблон будущих отношений
Воспитание мужественности в ребёнке, стержня
Сдержанность в ситуациях, где выпадает мама(не выдерживает)
Менее жёсткий взгляд на «нельзя»
Более жёсткий на «надо»

Благодарю. Трезвый взгляд на семейную жизнь. Ещё любопытно, сколько Вашей доче лет. И, пожалуй, задам тот же вопрос своим мальчишкам. Доче семь, возможно, ещё рановато, но тоже попробую. Получится, что детёныши мои сдадут тест на мою "профпригодность".

Цитата(GooN @ 7.11.2017, 23:49) *
Ир вот у меня выпуклого морского глаза нет, мудрости ведьменской тоже увы. По этому всё мое воспитание, это не быть кАзлом в глазах детей, родителей, жены, друзей, круга общения. Вести длительные разговоры с девочками я не умею, но если со мной тусуют мои дети с своим друзьями, не я с ними, а они со мной, то наверное я кое что делаю правильно.


Курсивом - просто присказка по привычке с флотских времён, к способности мыслить не имеет отношения ну вообще. Понятие же кАзла может несколько отличаться у Ваших малышей и у Вас, уж очень общее, что-ли, понятие, думается мне. Но уважают значит Вас Ваши детёныши.
И пока ни разу не тусил с друзьями сыновей. Хотя без них друзья, если встретимся, общаются со мной охотно и с должным уважением, как мне кажется. Значит, моих пацанов уважают в их пацанячьей среде, полагаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 8.11.2017, 11:51
Сообщение #54




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

a_c, если захотите поделиться тем, что скажут Ваши дети - буду рада)
Это реально оценка "профпригодности" родителя.
Это ещё и проверка доверия друг другу. Дети могут ведь не только благодарности высказать, но и накопленные обиды. И если это случится, это тоже здорово.) это будет прогресс в отношениях.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Пит
сообщение 8.11.2017, 13:09
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 396
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(a_c @ 3.9.2016, 22:11) *
Фигассе... Ну-ка, ну-ка, поподробнее об "умелец путать шарики с роликами". Терпеть не могу индивидуумов, додумывающих, досказывающих за кого-то или перевирающих чьи-нибудь слова. Или прямую ссылку на мои "умелец путать шарики с роликами", или сочту оскорблением и переходом на личности.

Иногда человеку проще растолковать гипотезу Берча и Свиннертона-Даера, чем объяснить ему суть Закона Рита.
Если у человека смысл жизни заключается только в получении чувственных наслаждений, то он будет заниматься сексом, со своими безчиленными партнёрами, столько, сколько пожелает его тело и душа.
Рассказывать ему, что лоно женщины, это есть самое чистое и самое святое для создание семьи, безполезно.
Да и сама женщина, это есть фундаментальное, божественное создание, рождающее приводящее в этом мир, весь Космос.
Поэтому доченьке и сыну нужно говорить, хотите воспитывать «своих» детей, а не родить коктейль качеств из всех тех безчисленных любовников, сохраняйте девство для единственного супруга.
А, если кому то это не нужно и не важно? Это не хорошо и не плохо, это просто их выбор, это их жизнь, нет тут ни какой трагедии.
Волки живут всю жизнь одной семьёй, собаки же живут собачьи свадьбами, вроде физиология, рецепторы, гормоны одни и те же, а жизненное поведение разное, так же и у людей. Может поэтому волки в цирке и не выступают, в отличии от собак? )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кутх
сообщение 8.11.2017, 14:37
Сообщение #56




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Пит @ 8.11.2017, 11:09) *
Поэтому доченьке и сыну нужно говорить, хотите воспитывать «своих» детей, а не родить коктейль качеств из всех тех безчисленных любовников, сохраняйте девство для единственного супруга.

Сразу видно дедушку богатого внуками и внучками, борца за чистоту нравов....
Вот у меня есть пара друзей, творцов (в каждой имеется преподаватели-болтологи про профпригодность со стажем ) семейного счастья без разводов, воспитывают теперь внуков, один из них записан в документах сыном. Объединяет их скоропостижный уход из жизни детей - наркоманов. А когда-то наши дети учились, тусовались вместе, что не так-то?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 8.11.2017, 20:26
Сообщение #57




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 8.11.2017, 14:37) *
Сразу видно дедушку богатого внуками и внучками, борца за чистоту нравов....
Вот у меня есть пара друзей, творцов (в каждой имеется преподаватели-болтологи про профпригодность со стажем ) семейного счастья без разводов, воспитывают теперь внуков, один из них записан в документах сыном. Объединяет их скоропостижный уход из жизни детей - наркоманов. А когда-то наши дети учились, тусовались вместе, что не так-то?

Очевидно что вы жадина.
Не давали детям денег на наркотики, вот они и выжили.
Ну а если серьёзно, но ребёнок наркоман это ужас ужасный. Завязывают единицы, остальные либо на погост либо за решётку. Ребёнок наркоман, это фиаско родителей. Хотя есть исключения, редко но есть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Пит
сообщение 9.11.2017, 2:54
Сообщение #58




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 396
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 8.11.2017, 14:37) *
Сразу видно дедушку богатого внукамис размахом, и внучками, борца за чистоту нравов....

Бороться за белое или чёрные? Увольте.
Борются, как правило пастухи, что бы удержать вокруг себя свое стадо, обличая одно и восхваляя другое. Я же повествовал совсем о другом. Мне как то совсем безразлична жизнь и нравы иных людей... злые языки вообще говорят, что половина населения, это тупо программные боты. В русском языке даже есть им название , бездушные.
Есть элементарная выгода. И об этих плюсах, знают все, без исключения народы планеты Земля.
Кому то эта выгода нужна, кому то и так хорошо.
Плюсом Создатель в программу мужчин, добавил такое качество, как брезгливость.
Вот представьте, на землю вашего дачного участка повадился с собакой захаживать сосед и она ежедневно, так вот от всей души, справляет на вашу землю свою нужду.
А, Вы, от этой земли, весной ожидаете урожай клубники ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
a_c
сообщение 9.11.2017, 8:38
Сообщение #59




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Пит @ 9.11.2017, 2:54) *
Бороться за белое или чёрные? Увольте.
...
Вот представьте, на землю вашего дачного участка повадился с собакой захаживать сосед и она ежедневно, так вот от всей души, справляет на вашу землю свою нужду.
А, Вы, от этой земли, весной ожидаете урожай клубники ...

По вопросу девичьей чести один из достаточно известных в своё время эстрадных молодых певцов говорил (и я с ним совершенно согласен) так: неважно, сколько мужиков было у женщины, если больше одного. Женщина - это стерильный сосуд, в котором зарождается и развивается новая жизнь. И представьте себе, что получится, если сосуд загрязнён чужими "биоматериалами". Равно как алкоголем, табаком, наркотиками...
Попробуйте сварить в кастрюльке куриный бульон, предварительно не помыв её от остатков борща.
Видимо, я тоже ратую за чистоту нравов. Прошу заметить, что жил в Крыму ранее. https://my.mail.ru/music/songs/ляпис-трубец...44f7dd315b481ae Курортное место. Надеюсь, понимаете. Был виноват. Потому-то и пришёл к такому вот выводу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пит
сообщение 9.11.2017, 12:07
Сообщение #60




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 396
Регистрация: 25.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 737

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(a_c @ 9.11.2017, 8:38) *
По вопросу девичьей чести один из достаточно известных в своё время эстрадных молодых певцов говорил (и я с ним совершенно согласен) так: неважно, сколько мужиков было у женщины, если больше одного. Женщина - это стерильный сосуд, в котором зарождается и развивается новая жизнь. И представьте себе, что получится, если сосуд загрязнён чужими "биоматериалами". Равно как алкоголем, табаком, наркотиками...
Попробуйте сварить в кастрюльке куриный бульон, предварительно не помыв её от остатков борща.
Видимо, я тоже ратую за чистоту нравов. Прошу заметить, что жил в Крыму ранее. https://my.mail.ru/music/songs/ляпис-трубец...44f7dd315b481ae Курортное место. Надеюсь, понимаете. Был виноват. Потому-то и пришёл к такому вот выводу.

Все когда то вернется на круги своя. Когда вместо секса, будут ценится человеческие отношения. И похоже, эти времена не за горами. Тенденция среди нашей молодёжки ( не путаем с ботами- симсами) очень явная.
https://www.youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M...t=RDGdR7ldYyD9M


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 11:36
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования